Contáctenos

Más Información:

  • Gustavo Miralles Director General
  • gustavo@argentbio.com.ar

  • Gabriel Miralles Director de Producción
  • gabriel@argentbio.com.ar

  • Mariangeles Requena (Productos frescos)
  • marian@argentbio.com.ar

  • Franco Fernandez (Administracion Bs As)
  • franco@argentbio.com.ar

  • Jesus Alcazar (Administracion Mendoza)
  • Jesus@argentbio.com.ar

  • David Kiesewetter Ventas (Azúcar, Porotos y Semillas)
  • david@argentbio.com.ar

  • Giuliana Guglielmetti Backoffice
  • giuliana@argentbio.com.ar

  • Alan Gonzalez Backoffice
  • alan@argentbio.com.ar

    Ubicación

    OFICINA CENTRAL:

    ARIAS 1691 PISO 4 Oficina C,
    BUENOS AIRES (C1492DWA), ARGENTINA

    Email
    giuliana@argentbio.com.ar
    Tel / FAX

    5411 4704 0880